Ihre kompetente Partnerin für die Bewirtschaftung von Immobilien


Die professionelle Bewirtschaftung von Mietwohnungen und Stockwerkeigentum ist unsere Kernkompetenz. Unser qualifiziertes Team von Immobilienfachleuten garantiert Wohneigentümern und Mietern ein unbeschwertes Wohnen.

Christian   Bieri
Geschäftsführer
Immobilienbewirtschafter mit eidg. Fachausweis

christian.bieri@bieri-immo.ch
Barbara   Hofer
Stv. Geschäftsführerin
Eidg. dipl. Immobilientreuhänderin

barbara.hofer@bieri-immo.ch
Wassilissa   Tschudnowa
Immobilienbewirtschafterin
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

wassilissa.tschudnowa@bieri-immo.ch
Luka   Gehlen
Immobilienbuchhaltung
Staatl. geprüfte Betriebswirtin Finanzierung und Controlling

luka.gehlen@bieri-immo.ch
Esther   Freiburghaus
Immobilienbuchhaltung
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

esther.freiburghaus@bieri-immo.ch
Petra   Mathys
Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung


petra.mathys@bieri-immo.ch
Sarah   Varlan
Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung


sarah.varlan@bieri-immo.ch
Edith   Bieri
Projektmitarbeiterin


edith.bieri@bieri-immo.ch